
Солнцезащитные очки Julbo Shield Spectron 4 для активного отдыха, защита UV 100%
- В наличии
- Код: 1-J5061212
5 016 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo SHIELD BLEU MAT SP4
Спортивные солнцезащитные очки Julbo Shield Spectron 4 - стильная оправа для тех, кто лазает, бегает или катается в горах, чтобы отразить дух приключений и предоставить новые возможности. Shield включает нескользкие изогнутые дужки и хват для носа, поэтому очки всегда остаются на вашей голове, несмотря на все неровности ландшафта. Вентиляция Air Flow и съемные мягкие боковые щитки гарантируют максимальный комфорт.
Ключевые характеристики
- Поликарбонатные линзы 4 категории (коэффициент пропускания видимого света: 5%)
- Антибликовое покрытие улучшает визуальный комфорт, устраняя посторонние отражения
- Блокирует солнечный свет и увеличивает эффект фильтра
- Рекомендуется для занятий спортом в условиях сильных бликов и яркого солнца
Подробные технические данные
- Высота линзы: 45 мм
- Переносица: 17 мм
- Длина дужки: 130 мм
- База: 6
- Петли: Да
- Ширина линзы: 59 мм
- Масса: 42 г
- Защита от солнца: кат. 4
- VLT (пропускание видимого света): 5%
- Материал: поликарбонат
Особенности
- Носовые накладки: Гибкая амортизирующая вставка на перемычке.
- Воздушный поток: вентиляция встроена в раму для облегчения циркуляции воздуха и предотвращения запотевания.
- Крепление шнура: Позволяет прикрепить шнур.
- Изогнутые дужки: эргономичный профиль для надежной посадки на голове.
- Grip Tech: эксклюзивный мягкий комфортный материал дужек, который не прилипает к волосам, обеспечивая идеальное сцепление и комфорт.
- Тканевые боковые съемные щитки: мягкие на ощупь боковые щитки обеспечивают максимальный комфорт и не вызывают раздражения при контакте с кожей.
- Поставляется с регулируемым шнуром. Длину шнура можно менять с помощью регулировочной петли.
- Total Cover: максимальная защита от солнечного света в экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 42 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое покрытие | Антибликовое покрытие |
- Цена: 5 016 ₴



