
Солнцезащитные очки Julbo Renegade MAT BLACK с фотохромными линзами 2-3
- В наличии
- Код: 1-J4993314
7 524 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo RENEGADE MAT BLACK ZLF
Спортивные солнцезащитные очки Julbo Renegade для любого вида активности и людей, чья жизнь неразрывно связывает город и природу. Урбанистический дизайн будет к месту на оживлённой улице, а благодаря встроенным передовым технологиям и линзам от мирового лидера Julbo можно будет смело погрузится в мир приключений без смены очков. Эргономичный профиль и широкая оправа обеспечивают защиту глаз со всех сторон и надёжную фиксацию. Дополнительно дужки покрыты цепким, но приятным к телу материалом Grip Tech. Солнцезащитные очки Julbo Renegade поставляются в различных цветах с фотохромными поляризационными поликарбонатными линзами REACTIV All Around 2-3.
Особенности
- Эргономичная оправа и обрезиненные дужки, благодаря которым очки не сползают с лица даже при сильной тряске.
- Эксклюзивный мягкий материал в височной зоне - не давит, не прилипает к волосам.
- Мягкий материал на переносице.
- Широкий обзор.
Характеристики
Технические данные
- Высота линзы: 44 мм
- Переносица: 17 мм
- Длина дужки: 135 мм
- База: 6
- Петли: нет
- Ширина линзы: 61 мм
- Масса: 28 г
- Защита от солнца: фотохромная
- Пропускание видимого света (VLT): 17% - 75%
- Материал: NXT
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 61 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
- Цена: 7 524 ₴



