
Солнцезащитные очки Julbo Monterosa 2 BLACK/BLUE SP3 POLAR для горного туризма
- В наличии
- Код: 1-J5429014
5 764 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo MONTEROSA 2 BLACK/BLUE SP3 POLAR
Спортивные солнцезащитные очки Julbo Monterosa 2 для горного туризма - обновлённая версия культовой модели, разработанной для женщин, также подходит для мужчин с небольшими лицами. Дизайн полностью переработан, теперь он более современный и спортивный. На переносице появилась удобная амортизирующая вставка, а на дужках - нескользящие элементы, которые обеспечивают удобную посадку. Очки надежно защищают от солнца благодаря фирменным ударопрочным линзам Julbo и боковым съемным шторкам.
Особенности
- Curved Temples: Эргономичный профиль для хорошего сцепления с лицом и головой.
- Заушники Grip Tech: эксклюзивный мягкий материал на заушниках, который не прилипает к волосам, обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Nose Grip: гибкая, амортизирующая вставка на переносице.
- Съемные боковые экраны: боковая защита от солнечного света в экстремальных условиях.
Характеристики
Технические данные
- База: 8
- Ширина линзы: 54 мм
- Высота линзы: 41 мм
- Ширина переносицы: 15 мм
- Длина дужки: 125 мм
- Вес: 26 г
- Линза: Spectron 3 Polarized
- Sun protection: Polarizing Cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Материал: Polycarbonate
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 54 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Polycarbonate |
- Цена: 5 764 ₴



