
Спортивные солнцезащитные очки Julbo MonteBianco 2 с фотохромными линзами 2-4, серые
- В наличии
- Код: 1-J5413620
7 788 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Окуляри Julbo MONTEBIANCO 2 GREY RV P2-4
Спортивные солнцезащитные очки Julbo MonteBianco 2 для горного туризма - новое воплощение культовой модели для путешественников. Очки получили более современный, спортивный дизайн, амортизирующую вставку на переносице и нескользящие дужки, благодаря которым они теперь сидят еще комфортнее и надежнее.
Ключевые характеристики
Благодаря ударопрочным линзам и съемным боковым шторкам, очки надежно защищают от солнца. Фотохромные линзы (кат. от 2 до 4 - коэффициент пропускания видимого света: 7% - 35%), поляризация устраняет блики на отражающих поверхностях. Линзы адаптируются к изменениям экспозиции и бликов. Идеально подходят для экстремальных визуальных условий: пустыня, парусный спорт, высокогорье и катание на лыжах. Улучшенное считывание рельефа и максимальная защита благодаря поляризации.
Дополнительные особенности
- 100% защита от ультрафиолетовых лучей: A, B, C
- Grip Tech: особый материал дужек не цепляется за волосы и обеспечивает мягкое и плотное прилегание к лицу
- Nose Grip: гибкая амортизирующая вставка на переносице
- Removable Side Shields: съемные пластиковые боковые шторки обеспечивают дополнительную защиту от солнечного света
- Total Cover: максимальная, всесторонняя защита от солнечного света даже в экстремальных условиях
Характеристики
- База: 8
- Ширина линзы: 56 мм
- Высота линзы: 43 мм
- Ширина переносицы: 15 мм
- Длина дужки: 125 мм
- Вес: 28 г
- Линза: Reactiv Performance 2-4
- Sun protection: Photochromic Cat. 2-4
- VLT (пропускание видимого света): 7% - 35%
- Материал: Trivex
Состояние - Новое; Цвет - Серый.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 28 г |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 56 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Trivex |
- Цена: 7 788 ₴



