
Солнцезащитные очки Julbo MonteBianco 2 BLUE FONCE SP3 POLAR для горного туризма
- В наличии
- Код: 1-J5419012
5 456 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo MONTEBIANCO 2 BLUE FONCE SP3 POLAR
Спортивные солнцезащитные очки Julbo MonteBianco 2 для горного туризма - новое воплощение культовой модели для путешественников. Очки получили более современный, спортивный дизайн, амортизирующую вставку на переносице и нескользящие дужки, благодаря которым они теперь сидят еще комфортнее и надежнее. Благодаря ударопрочным линзам и съемным боковым шторкам очки, как и раньше, надежно защищают от солнца.
Ключевые характеристики
Технические данные
- База: 8
- Ширина линзы: 56 мм
- Высота линзы: 43 мм
- Ширина переносицы: 15 мм
- Длина дужки: 125 мм
- Вес: 28 г
- Линза: Spectron 3 POLAR
- Sun protection: Polarizing Cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Материал: Polycarbonate
Особенности
- 100% защита от ультрафиолетовых лучей: A, B, C
- Grip Tech: особый материал дужек не цепляется за волосы и обеспечивает мягкое и плотное прилегание к лицу
- Nose Grip: гибкая амортизирующая вставка на переносице
- Removable Side Shields: съемные пластиковые боковые шторки обеспечивают дополнительную защиту от солнечного света
- Total Cover: максимальная, всесторонняя защита от солнечного света даже в экстремальных условиях
Состояние: Новое; Цвет: Синий.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Синий |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 28 г |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 56 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Polycarbonate |
- Цена: 5 456 ₴



