
Солнцезащитные очки Julbo FUSE GRIS с поляризованными линзами Spectron 3 для спорта
- Нет в наличии
- Код: 1-J5559027
4 640 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo FUSE GRIS TSL/VERT FONCE PLZ
Спортивные солнцезащитные очки Julbo FUSE - модель, которая особенно понравится городским спортсменам, благодаря своей прямоугольной форме, закругленным углам и глубоким линзам. Ультратонкие изогнутые металлические дужки покрыты чехлом Grip Tech для абсолютного комфорта. Модель FUSE оснащена поляризованными поликарбонатными линзами SPECTRON для оптимальной защиты.
Особенности
- Линза категории 3: линзы из поликарбоната (коэффициент пропускания видимого света: 11%) с поляризацией и вспышкой. Подходит для всех видов морского или горного спорта, блокирует блики на поверхности снега и воды.
- Изогнутые тонкие металлические дужки: легкие металлические дужки для комфортного повседневного использования.
- Grip Tech: эксклюзивный мягкий материал на дужках, который не прилипает к волосам, обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
Характеристики
Технические данные
- База: 6
- Ширина линзы: 54 мм
- Высота линзы: 42 мм
- Ширина переносицы: 18 мм
- Длина дужки: 142 мм
- Вес: 22 г
- Линза: Spectron 3
- Sun protection: Polarizing Cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Материал: Polycarbonate
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 22 г |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 54 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 4 640 ₴





