
Спортивные солнцезащитные очки Julbo CAMINO VIOLET/ROSE с защитой UV и съемными шторками
- В наличии
- Код: 1-J5011146
3 696 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo CAMINO VIOLET/ROSE 3CF
Спортивные солнцезащитные очки Julbo CAMINO - очки с темными линзами и съемными боковыми шторками для любителей активного отдыха. Будут удобны для пеших и горных походов, скалолазания, езды на велосипеде и прогулок. Также отлично подойдут для ношения в городе и вождения автомобиля.
Ключевые характеристики
- Линзы: Spectron 3CF из прочного и стойкого к царапинам поликарбоната, пропускают 12% видимого солнечного света
- 100% защита от ультрафиолета любого типа
- Съемные шторки защищают от бокового и отраженного света и ветра
- Зеркальное напыление на наружной части линз уменьшает напряжение глаз
- Коричневый оттенок линзы для большей контрастности рельефа
- Изогнутая оправа Total Cover для максимальной защиты глаз
- Изогнутые дужки с резиновыми вставками Grip Tech для хорошей посадки
- Шнурок с регулирующей затяжкой в комплекте
Подробные технические данные
- База: 6
- Ширина линзы: 58 мм
- Высота линзы: 43 мм
- Ширина переносицы: 15 мм
- Длина дужки: 135 мм
- Вес: 25 г
- Линза: Spectron 3CF
- Sun protection: Cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 12%
- Материал: Polycarbonate
Цвет - Фиолетовый.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Шестиугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 58 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 3 696 ₴



