
Солнцезащитные очки Julbo Aerolite black/red zebra для спортсменов, фотохромные линзы
- В наличии
- Код: 1-J4963314
9 284 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo Aerolite black/red zebra
Спортивные солнцезащитные очки Julbo Aerolite - легчайшие очки специально созданные для спортсменов с небольшими лицами. Они обеспечат вам такую же непревзойденную вентиляцию и защиту, при этом будут на столько легкими, что вы забудете об их существовании.
Ключевые характеристики
- Линза: Reactiv Performance 1-3 (кат. от 1 до 3 фотохром)
- Широкий угол обзора
- Обтекаемая форма
- Хорошая фиксация
- Отличная вентиляция
- Мягкие вставки на внутренней стороне переносицы и дужек
Подробные технические данные
- База: 6
- Ширина линзы: 126 мм
- Высота линзы: 45 мм
- Ширина переносицы: 14 мм
- Длина дужки: 131 мм
- Вес: 22 г
- Sun protection: Photochromic 1 - 3
- VLT (пропускание видимого света):
- 17% - 75% (желтая линза)
- 17% - 75% (оранжевая линза)
- 13% - 72% (розовая линза)
- Материал: Trivex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Красный |
| Цвет линз | Красный |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Трайвекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 22 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Общая ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина линзы | 126 |
- Цена: 9 284 ₴




