
Тактический складной нож SOG Tac Ops Black Micarta, легкий и прочный, для туризма и охоты
- В наличии
- Код: 1-SOG TO1011-BX
14 952 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Tac Ops Black Micarta
Тактический складной нож SOG Tac Ops - нож-складник, который обладает повышенной прочностью, лучшим удержанием кромки, более высокой устойчивостью к износу, сохраняя при этом легкость заточки. Он также понравится охотникам и туристам.
Особенности
- Хорошо держит режущую кромку острой.
- Насечки на обухе.
- Автоматическое быстрое открывание.
- Ручка Micarta с вкладышами из нержавеющей стали.
- Клипса для глубокого ношения.
Характеристики
Технические данные
- Полная длина: 20,8 см
- Длина лезвия: 8,9 см
- Вес: 148 г
- Материал лезвия: S35VN
- Материал рукояти: Micarta
- Покрытие: Black Titanium Nitride
- Механизм блокировки: XR
- Длина рукоятки: 11,9 см
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Твердость режущего лезвия: HRC 58
- Тип: Складной
- Цвет: Черный
- Произведено в США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 148 г |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 11.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 148 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Двустороння |
- Цена: 14 952 ₴










