
Нож SOG SEAL Strike, тактический, AUS-8, черный, частично зазубренный, 12,45 см
- В наличии
- Код: 1-SOG SS1003-CP
6 274 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG SEAL Strike Part Serr Blk TiNi Delx Molded Shth-Ti
Нож нескладной SOG SEAL Strike с фиксированным лезвием сочетает в себе все, чему SOG научилась за годы практического применения, в одном эффектном корпусе. Это качественное лезвие из нержавеющей стали AUS-8 с частичной насечкой — отличный помощник в полевых условиях и приключениях под водой. SEAL Strike — серьезный бизнес, продолжающий традицию снабжения элитных вооруженных сил мира. Он поставляется со стандартными жесткими нейлоновыми ножнами или моделью Deluxe со встроенным резаком для шнура, одноступенчатой точилкой, зажигалкой и точками крепления большего размера. Будьте наготове с полнофункциональным SEAL Strike.
Ключевые характеристики
- Вес: 158,76 г
- Длина лезвия: 12,45 см
- Общая длина: 24,38 см
- Толщина лезвия: 0,41 см
- Тип стали: AUS-8
- Форма лезвия: Clip Point
- Твердость: 56-58 HRC
- Обработка: Black TiNi
- Материал рукоятки: Glass Reinforced Nylon and Stainless Steel
- Материал чехла: Hard Molded Nylon
- Заточка: Partially Serrated (Частично зазубренный)
Подробные технические данные
- Вес: 153 г
- Длина лезвия: 124 мм
- Длина ножа: 225 мм
- Длина рукоятки: 120 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: AUS-8
- Материал рукоятки: Углеродное волокно
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Твердость режущего лезвия: 57 HRC
- Тип: Складной
- Толщина лезвия: 5 мм
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 158.76 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 153 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 124 мм |
| Толщина лезвия | 0.41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Partially Serrated (Частично зазубренный) |
| Материал чехла | Hard Molded Nylon |
- Цена: 6 274 ₴








