
Нож SOG SEAL FX Tanto Black Cerakote, фиксированный, сталь S35VN, тактический для туризма
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-21-02-57
14 151 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG SEAL FX Tanto/Black Cerakote
Нож нескладной SOG SEAL FX с фиксированным лезвием, модель, созданная с учетом многочисленных отзывов профессиональных пользователей. Эта частично зазубренная версия американского производства, из стали S35VN и прочной рукоятки из нейлона, армированного стекловолокном. SEAL FX, включающий в себя настраиваемую оболочку из кайдекса, является профессиональным решением для фиксированных лезвий.
Ключевые характеристики
- Вес: 204,12 г
- Длина лезвия: 10,92 см
- Общая длина: 23,37 см
- Толщина лезвия: 0,48 см
- Тип стали: CPM S35VN
- Форма лезвия: Clip Point
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: Black Cerakote
- Материал рукоятки: 30% GRN
- Материал чехла: Kydex
- Заточка: Partially Serrated (Частично зазубренный)
Подробные технические данные
- Длина рукоятки: 124 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: С фиксированным клинком
- Толщина лезвия: 5 мм
- Цвет: Черный
- Категория: 18101044
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 204.12 г |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204.12 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.92 мм |
| Толщина лезвия | 0.48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 2337 мм |
| Материал чехла | Kydex |
| Тип | С фіксованим клинком |
- Цена: 14 151 ₴










