
Нож SOG SEAL FX Black, фиксированное лезвие S35VN, частично зазубренный, туристический
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-21-01-57
14 151 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG SEAL FX Black
Нож нескладной SOG SEAL FX с фиксированным лезвием – это профессиональное решение, созданное с учетом многочисленных отзывов пользователей. Эта частично зазубренная версия американского производства выполнена из стали S35VN и оснащена прочной рукояткой из нейлона, армированного стекловолокном. SEAL FX также включает в себя настраиваемую оболочку из кайдекса.
Ключевые характеристики
- Сталь: CPM S35VN
- Лезвие: фиксированное, полусеррейторное
- Насечки на обухе для лучшего сцепления
- Стеклобой в торце рукоятки
- Ручка, удобная для работы в перчатках
- Ножны для вертикального или горизонтального крепления
Подробные технические данные
- Вес: 204,12 г
- Длина лезвия: 10,92 см
- Общая длина: 23,37 см
- Толщина лезвия: 0,48 см
- Форма лезвия: Clip Point
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: Black Cerakote
- Материал рукоятки: 30% GRN
- Материал чехла: Kydex
- Заточка: Частично зазубренный
- Произведено в США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 204.12 г |
| Длина ножа | 233.7 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204.12 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 0.48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Kydex |
- Цена: 14 151 ₴










