
Нож SOG Recondo FX FDE, фиксированный, 11.7 см, идеален для туризма и тактики
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-22-04-57
6 675 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Recondo FX FDE, Partially Serrated
Нож нескладной SOG Recondo FX — современный служебный нож с фиксированным лезвием. Формованная прорезиненная рукоятка обеспечивает оптимальный захват рукой под любым углом практически в любой среде. Полноразмерное лезвие из нержавеющей стали CRYO 440C обладает превосходной коррозионной стойкостью и износостойкостью. Ножны SOG, совместимые с UMS, являются двусторонними и обеспечивают несколько вариантов монтажа, а также оснащены системой регулировки натяжения без использования инструментов, обеспечивающей идеальное натяжение. Универсальный и адаптируемый Recondo FX.
Ключевые характеристики
- Лезвие прямое фиксированное
- Насечки на обухе, чтобы не скользил большой палец
- Рукоятка из нескользящего материала с рельефной структурой
- На конце рукоятки - стеклобой
- В комплекте чехол из материала Kydex - двусторонний, несколько вариантов монтажа, оснащен системой регулировки без использования инструментов
Технические данные
- Вес: 150 г
- Длина лезвия: 11,7 см
- Общая длина: 24,4 см
- Тип стали: CRYO 440C
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: TiNi
- Материал рукояти: Rubberized
- Длина рукоятки: 12,7 см
- Заточка лезвия: двусторонняя
- Материал лезвия: 440C
- Материал рукоятки: пластик
- Назначение: туризм
- Поверхность: матовая
- Состояние: новое
- Толщина лезвия: 4 мм
- Цвет: зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 244 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.7 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Kydex |
- Цена: 6 675 ₴








