
Нож SOG Recondo FX черный 11,7 см, тактический фиксированный, для туризма и охоты
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-22-02-57
6 675 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Recondo FX Black/Partially Serrated
Нож нескладной SOG Recondo FX создавался как тактический нож, но он полюбился и охотникам, туристам, бушкрафтерам. Обладает превосходной коррозионной стойкостью и износостойкостью, не скользит в руках и надежно фиксируется в ножнах.
Особенности
- Лезвие прямое фиксированное
- Насечки на обухе, чтобы не скользил большой палец
- Рукоятка из нескользящего материала с рельефной структурой
- На конце рукоятки - стеклобой
- В комплекте чехол из материала Kydex - двусторонний, несколько вариантов монтажа, оснащен системой регулировки без использования инструментов
Характеристики
Технические данные
- Вес: 150 г
- Длина лезвия: 11,7 см
- Общая длина: 24,4 см
- Тип стали: CRYO 440C
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: TiNi
- Материал рукояти: Rubberized
- Длина рукоятки: 12,7 см
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Поверхность: Матовая
- Цвет: Черный
- Толщина лезвия: 4 мм
- Тип: С фиксированным клинком
- Назначение: Туризм
- Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 244 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Kydex |
- Цена: 6 675 ₴








