
Нож SOG Gambit Satin 7Cr17MoV, туристический, с эргономичной рукояткой, 65 мм
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG GB1001-CP
1 913 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Gambit Satin
Нож нескладной SOG Gambit рассчитан на многократное использование, включая личную защиту, служебные задачи и многое другое, и рассчитан на постоянную работу. Удобная как для прямого, так и для обратного захвата, уникальная эргономичная рукоятка держится за счет полного выступа ножа для дополнительной прочности. 2,6-дюймовое лезвие с крючками, напоминающее клешню, обеспечивает дополнительную функциональность для зацепления, отрывания и разрыва. Gambit поставляется с прочным нейлоновым чехлом для удобной переноски.
Ключевые характеристики
- Вес: 79 г
- Длина клинка: 6,55 см
- Длина полного ножа: 18,5 см
- Сталь клинка: 7Cr17MoV
- Покрытие: Satin Polished
- Твердость стали: Rc. 54-58
- Чехол: Hard Molded Nylon
- Материал рукояти: Glass-Reinforced Nylon
Подробные технические данные
- Вес: 79 г
- Длина лезвия: 65 мм
- Длина ножа: 185 мм
- Длина рукоятки: 120 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: 7Cr17Mov
- Материал рукоятки: GRN
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Сатин
- Состояние: Новое
- Твердость режущего лезвия: HRC 54
- Тип: Складной
- Толщина лезвия: 3 мм
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 79 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 79 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Nylon |
- Цена: 1 913 ₴




