
Складной нож SOG Centi I Satin, 1,4" лезвие из нержавеющей стали, туристический мини-инструмент
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG CE1002-CP
801 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Centi I Satin
Карманный складной нож SOG Centi I создан для того, чтобы носить его куда угодно. Его можно легко прикрепить на любой брелок или шнурок. Centi I — это небольшой и универсальный складной нож, изготовленный из качественной нержавеющей стали, который можно носить на кольце для ключей или прятать в кармане.
Ключевые характеристики
- Длина в закрытом состоянии: 5,08 см
- Вес: 11,34 г
- Длина лезвия: 3,56 см
- Толщина лезвия: 0,13 см
- Механизм блокировки: Скольжение
- Тип края: Прямой
- Тип лезвия: Нержавеющая сталь
- Форма лезвия: Прямое
- Твердость: Rc. 50-52
- Материал ручки: Нержавеющая сталь
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Цвет: Чёрный
Подробные технические данные
- Вес: 11 г
- Длина лезвия: 35 мм
- Длина ножа: 86 мм
- Длина рукоятки: 57 мм
- Толщина лезвия: 1 мм
- Материал лезвия: Stainless Steel
Этот миниатюрный инструмент тоньше большинства автомобильных ключей, но достаточно прочный для легких задач резки. Полностью выполненная из нержавеющей стали конструкция делает этот инструмент надежным. Держите его при себе все время, и вы увидите, что он пригодится для быстрых повседневных задач.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 11 г |
| Длина ножа | 86 мм |
| Длина рукоятки | 57 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.08 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 11 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 0.13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Stainless Steel |
- Цена: 801 ₴








