
Нож SOG Aegis FX Black/Moss Green - туристический нож с фиксированным лезвием, 9,4 см
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-41-04-57
5 562 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Aegis FX Black/Moss Green box
Удобный нож SOG Aegis FX с фиксированным лезвием и текстурированной резиновой рукоятью. Эта модель особенно понравится туристам, бушкрафтерам и охотникам.
Ключевые характеристики
- Лезвие прямое классической формы, устойчиво к коррозии и надежно держит заточку
- Насечки на обухе, чтобы не скользил большой палец
- Рукоятка из нескользящего материала с рельефной структурой
- В комплекте формованный чехол с клипсой
Подробные технические данные
- Вес: 133 г
- Длина лезвия: 9,4 см
- Общая длина: 22,4 см
- Тип стали: CRYO 4116 Krupp
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: Stonewash
- Материал рукояти: GRN and Rubber
- Произведено в Тайване
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.4 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 5 562 ₴






