
Нож SOG Aegis FX Black/Moss Green для туризма с фиксированным лезвием, 9,4 см
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-41-04-41
5 562 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Aegis FX Black/Moss Green
Удобный нож SOG Aegis FX с фиксированным лезвием и текстурированной резиновой рукоятью. Эта модель особенно понравится туристам, бушкрафтерам и охотникам. Американская фирма SOG Specialty Knives & Tools известна во всем мире благодаря производству ножей и мультитулов самого высокого качества.
Ключевые характеристики
- Лезвие прямое классической формы, устойчиво к коррозии и надежно держит заточку
- Насечки на обухе, чтобы не скользил большой палец
- Рукоятка из нескользящего материала с рельефной структурой
- В комплекте формованный чехол с клипсой
Подробные технические данные
- Вес: 133 г
- Длина лезвия: 94 мм
- Общая длина: 224 мм
- Длина рукоятки: 130 мм
- Материал лезвия: CRYO 4116
- Твердость: 58-60 HRC
- Тип заточки: Двусторонняя
- Материал рукояти: GRN и резина
- Цвет: Чёрный
- Тип: Фиксированный
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Толщина лезвия: 4 мм
- Произведено в Тайване
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | CRYO 4116 |
- Цена: 5 562 ₴




