
Коврик туристический Base Camp Hunter IXPE 199x60 см, теплоизоляция, зеленый
- В наличии
- Код: 1-BCP 20401
1 560 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Base Camp Hunter Wide IXPE Olive Green
Двухслойный карамат-гармошка BaseCamp Hunter - туристический коврик складывается "гармошкой", от предыдущих моделей он отличается повышенным уровнем теплоизоляции, увеличенным размером и толщиной. Такой карамат подходит для использования не только летом, а и в межсезонье, что по достоинству оценят любители кемпинга, рыбалки и охоты. Кроме того, складная конструкция позволяет использовать коврик как "матрас" с "подушкой" или в виде высокой сидушки.
Ключевые характеристики
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE
- Плотность: 40 кг/м3
- Количество слоев: 2
- Термоизоляция: R-value 2,4 (демисезонный)
- Вес: 510 г
- Размеры: 199х60х1,8 см
- Размеры в сложенном виде: 60х17х13 см
- Цвет: Зелёный
- Толщина коврика: 18 мм
Подробные технические данные
Два слоя пены IXPE гарантируют сохранение тепла, а рифлёная поверхность и толщина 18 мм "сглаживают" неровности рельефа. Не боится проколов и не впитывает влагу благодаря особой структуре пены. Форма гармошки позволяет использовать карамат разными способами: просто разложенный коврик, укороченный коврик с "подушкой", в виде высокой сидушки. Поставляется в чехле. Благодаря малому весу и компактности подойдет туристам, рыбакам, любителям кемпинга.
Комплектация
- Коврик
- Чехол для транспортировки
- Две резинки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 510 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 199 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
- Цена: 1 560 ₴


