
Коврик самонадувающийся Therm-A-Rest Trail Pro RW 183 см, 7.6 см, R-Value 4.4, зеленый
- В наличии
- Код: 1-13217
10 348 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest Trail Pro RW Pine
Очень комфортный самонадувающийся коврик Therm-A-Rest Trail Pro RW 183см - благодаря большой толщине 7.6 см, сон на таком ковре чрезвычайно удобный. Никакие неровности поверхности, такие как камни, корни деревьев, практически не ощущаются. Высокий показатель теплоизоляции R-Value - 4,4 позволяет использовать его круглый год. Коврик оборудован высокоэффективным клапаном WingLock. Самонадувающийся конструкция коврика дает преимущество в виде простой накачки. Все, что вам нужно сделать - открыть клапан, оставить ковер и подождать несколько минут. В это время вы можете заняться другими важными делами: установить палатку, разжечь костер или приготовить ужин. Для обеспечения необходимой плотности коврик достаточно несколько раз поддуть. Как и все коврики Therm-a-Rest, Trail Pro выпускается на рынке с минимизацией воздействия на окружающую среду. Снабжен чехлом для хранения.
Применение
Автокемпинг, семейный отдых на природе, туризм.
Особенности
- Конструкция StrataCore обеспечивает хорошее соотношение теплоотдачи к весу коврика
- Комфортная толщина 7,6 см сглаживает все неровности поверхности
- Тактильно приятная ткань
- Легко пакуется
- Эффективный клапан WingLock
- Несколько размеров
- Чехол в комплекте
Характеристики
Основные параметры
- R-value: 4.4
- Длина: 183 см
- Сезонность: Зимние
- Ширина: 64 см
- Толщина: 7,6 см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 33 х 23 см
- Вес: 1,04 кг
- Цвет: Зеленый
- Материал: 50D polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 1.04 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 10 348 ₴




