
Коврик Therm-A-Rest Trail Pro R 183 см, самонадувающийся, 7.6 см, зеленый, для туризма
- В наличии
- Код: 1-13216
9 776 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest Trail Pro R Pine
Очень комфортный самонадувающийся коврик Therm-A-Rest Trail Pro R 183см - благодаря большой толщине 7.6 см, сон на таком ковре чрезвычайно удобный. Никакие неровности поверхности, такие как камни, корни деревьев, практически не ощущаются. Высокий показатель теплоизоляции R-Value - 4,4 позволяет использовать его круглый год. Коврик оборудован высокоэффективным клапаном WingLock. Самонадувающийся конструкция коврика дает преимущество в виде простогй накачки. Все, что вам нужно сделать - открыть клапан, оставить ковер и подождать несколько минут. В это время вы можете заняться другими важными делами: установить палатку, разжечь костер или приготовить ужин. Для обеспечения необходимой плотности коврик достаточно несколько раз поддуть. Как и все коврики Therm-a-Rest, Trail Pro выпускается на рынке с минимизацией воздействия на окружающую среду. Снабжен чехлом для хранения.
Применение
Автокемпинг, семейный отдых на природе, туризм.
Особенности
- Конструкция StrataCore обеспечивает хорошее соотношение теплоотдачи к весу коврика
- Комфортная толщина 7,6 см сглаживает все неровности поверхности
- Тактиильно приятная ткань
- Легко пакуется
- Эффективный клапан WingLock
- Несколько размеров
- Чехол в комплекте
Характеристики
Общие данные
- R-value: 4.4
- Длина: 183см
- Ширина: 51см
- Толщина: 7,6см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 28 х 22см
- Вес: 820г
- Цвет: Зеленый
- Материал: 50D polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 9 776 ₴




