
Коврик Therm-A-Rest ProLite WR 168 см самонадувающийся оранжевый для кемпинга и туризма
- В наличии
- Код: 1-13266
7 109 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest ProLite WR Poppy
Легкий и компактный женский самонадувающийся коврик Therm-A-Rest ProLite WR длиной 168 см имеет модернизированную форму с инновационным расположением воздушных каналов. Идеально подходит для туризма, кемпинга, просто отдыха на природе или заднем дворе. Небольшие габариты в сложенном виде делают его максимально удобным в использовании, ведь его легко поместить в любом рюкзаке. По сравнению с обычным надувным матрасом имеет гораздо более высокие теплоизоляционные свойства. Специальный наполнитель коврика, что по структуре напоминает губку, при открывании клапана быстро распрямляется, пропуская в свои "поры" воздух, таким образом само наполняясь. Это очень удобно, ведь вам не нужно брать с собой насос или долго надувать коврик ртом. Подойдет для использования с поздней весны до ранней осени.
Применение
Кемпинг, походы, туризм, путешествия.
Особенности
- Небольшой вес
- Каналы с диагональным вырезом в пене уменьшают объем и сохраняют тепло лучше
- Самонадувающаяся конструкция требует минимум усилий пользователя для наполнения коврика воздухом
- Клапан WingLock интуитивно понятный и надежный, ускоряет надувание и спуск
- Чехол для хранения в комплекте
Характеристики
Общие параметры
- R-value: 2.7
- Длина: 168 см
- Сезонность: Весна - Осень
- Ширина: 51 см
- Толщина: 2.5 см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 28 х 10 см
- Вес: 350 г
- Цвет: Оранжевый
- Материал: 50D mini hex rip polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 350 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 168 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 7 109 ₴







