
Коврик Therm-A-Rest ProLite R 183 см самонадувающийся оранжевый для туризма
- В наличии
- Код: 1-13264
7 109 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest ProLite R Poppy
Легкий и компактный трехсезонный самонадувающийся коврик Therm-A-Rest ProLite R 183см - имеет модернизированную форму с инновационным расположением воздушных каналов. Модели этой серии теплее своих предшественников из серии Prolite 3 на 20% за счет новых более легких материалов. Идеально подходят для туризма, скалолазания и путешествий, где важны небольшой вес и надежность снаряжения. По сравнению с обычным надувным матрасом, намного более высокие теплоизоляционные свойства самонадувающегося коврика обеспечиваются наличием внутри этого коврика пеноматериала. Он занимает всю внутреннюю емкость полностью и таким образом исключается циркуляция воздуха внутри коврика, происходит равномерное распределение воздуха по пусть и частично открытым, но очень мелким ячейкам.
Ключевые характеристики
- Небольшой вес
- Самонадувающийся матрас - легкий
- Каналы с диагональным вырезом в пене уменьшают объем и сохраняют тепло лучше, с прямым вырезом
- Сердцевина пены самонадувается, добавьте несколько вдохов для персональной упругости поверхности матраса
- Клапан WingLock™, интуитивно понятный и надежный, максимизирует поток воздуха для облегчения накачки и быстрого спуска
- Крылья переключаются на одностороннее расширение
- Мешок для хранения в комплекте
Подробные технические данные
- R-value: 2.4
- Длина: 183 см
- Сезонность: Весна - Осень
- Ширина: 51 см
- Толщина: 2,5 см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 28 х 15 см
- Вес: 510 г
- Цвет: Оранжевый
- Материал: 50D mini hex rip polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 510 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 7 109 ₴







