
Коврик Therm-A-Rest ProLite Plus R 183 см, самонадувной, для кемпинга, красный
- В наличии
- Код: 1-13260
8 580 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest ProLite Plus R Cayenne
Самонадувной коврик Therm-A-Rest ProLite Plus R 183см является более теплой разновидностью модели Prolite. Толщина 3.8 см обеспечивает высокий уровень комфорта и теплоизоляции. Самонадувающийся конструкция коврика дает преимущество в виде простой накачки. Все, что вам нужно сделать - открыть клапан, оставить коврик и подождать несколько минут. В это время вы можете заняться другими важными делами: установить палатку, разжечь костер или приготовить ужин. Для обеспечения необходимой плотности коврик достаточно несколько раз поддуть.
Ключевые характеристики
Основные параметры:
- R-value: 3.2
- Длина: 183 см
- Ширина: 51 см
- Толщина: 3,8 см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 28 х 17 см
- Вес: 650 г
- Цвет: Красный
- Материал: 50D mini hex rip polyester
Пользовательские особенности:
- Односторонний клапан WingLock с более широким открытием, чем у классического клапана.
- Полиуретановая пена, используется для заполнения коврика, имеет высокую упругость и обеспечивает отличную поддержку тела.
- Пласт пены в коврике ProLite Plus перфорированный по всей площадке.
- Коврик имеет отличную теплоизоляцию.
- С целью снижения веса коврик имеет форму кокона.
- Хорошо нейтрализует неровности поверхности.
- Прочные и износостойкие ткани.
- Упаковочный чехол в комплекте.
Применение
Коврик Prolite Plus ориентирован на 3-сезонную эксплуатацию с ранней весны и до поздней осени. Идеально подходит для кемпинга, походов, туризма и трекинга.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Красный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 8 580 ₴




