
Коврик самонадувающийся Therm-A-Rest ProLite Apex RW 183 см, оранжевый, теплоизоляция R-value 3.8
- В наличии
- Код: 1-13257
11 804 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Therm-A-Rest ProLite Apex RW Heat Wave
Самонадувающийся коврик Therm-A-Rest ProLite Apex RW 183см сочетает в себе легкость и удобство, обеспечивая высокий уровень комфорта и отличную теплоизоляцию. Простота в использовании делает его идеальным выбором для путешествий: достаточно открыть клапан, подождать несколько минут, и коврик готов к использованию. В это время вы можете заняться установкой палатки, разведением костра или приготовлением ужина.
Ключевые характеристики
- Конструкция StrataCore для оптимального соотношения веса и теплоизоляции
- Подходит для трехсезонного использования
- Самонадувающаяся сердцевина из пены
- Легко складывается, занимает мало места
- Интуитивно понятный и надежный клапан WingLock для быстрого наддува и спуска
- Разнообразие размеров в модельном ряду
- В комплекте мешок для хранения
Технические данные
- R-value: 3.8
- Длина: 183 см
- Ширина: 64 см
- Толщина: 5 см
- Форма: Кокон
- Размер в упаковке: 33 х 18 см
- Вес: 790 г
- Цвет: Оранжевый
- Материал: 50D polyester Print
Коврик Therm-A-Rest ProLite Apex является отличным выбором для кемпинга, походов, туризма и путешествий, обеспечивая комфорт и тепло в любых условиях.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 790 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 11 804 ₴






