
Коврик Therm-A-Rest NeoAir Topo Luxe R 183см, 10см, компактный для походов и кемпинга
- В наличии
- Код: 1-13219
13 000 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest NeoAir Topo Luxe R Balsam
Легкий, компактный и надежный надувной коврик Therm-A-Rest NeoAir Topo Luxe R 183см для комфортного сна в походах или кемпинга. Ребристая конструкция коврика, что является фирменным признаком бренда Therm-A-Rest, обеспечивает лучшую упругость поверхности, а также в определенной степени препятствует циркуляции воздуха внутри, позволяя ему лучше прогреться от тепла вашего тела, что, в свою очередь, дает более высокий уровень теплоизоляции.
Коврик имеет в комплекте насос, который поможет за считанные минуты превратить небольшой пакет, размером с бутылку воды, в полноценный походный матрас, особенностью которого является увеличенная толщина - целых 10 см, поэтому по уровню комфорта он мало чем уступает домашнему! Никакие мелкие бугорки, камни или корни деревьев не испортят ваш сон на природе. Коэффициент R-value на уровне 3.7 дает понять, что данная модель - прекрасный выбор для походов по Карпатам или подобным по высоте горам, в течение трех теплых сезонов. Доступен в нескольких размерах, Topo Luxe оснащен высокоэффективным клапаном TwinLock с двумя выделенными клапанами для молниеносной инфляции или дефляции.
Применение: походы, кемпинг, туризм, путешествия.
Комплект
- Мешок для хранения
- Насос
- Ремкомплект
Особенности
- Конструкция WaveCore обеспечивает вдвое больше тепла, чем неизолированные коврики
- 10 см толщины для еще большего комфорта
- Малый размер в сложенном виде
- Легкий
- Несколько размеров, вы можете выбрать коврик по размеру, что соответствует вашим потребностям
- Клапан TwinLock интуитивно понятный и надежный, работает в три раза быстрее обычных
Характеристики
- R-value: 3.7
- Длина: 183 см
- Сезонность: Зимние
- Ширина: 51 см
- Толщина: 10 см
- Вместимость: Одноместный
- Форма: Прямоугольная
- Размер в упаковке: 24 х 14 см
- Вес: 650 г
- Цвет: Серый
- Материал: 50D polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 13 000 ₴








