
Коврик Therm-A-Rest LuxuryMap R 196 см, самонадувающийся, синяя ткань, комфорт 7.6 см, R-value 6.0
- В наличии
- Код: 1-13278
10 920 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Коврик Therm-A-Rest LuxuryMap R Poseidon Blue
Комфортный самонадувной коврик Therm-A-Rest LuxuryMap R 183см идеален для кемпинга, семейного отдыха на природе, ночевки в базовых лагерях во время экспедиций. Благодаря технологии картографирования давления вам гарантировано максимальный комфорт и поддержку. На практике это означает, что различные части коврика имеют разные упругость и мягкость. Специальный наполнитель коврика, напоминающий губку, при открывании клапана быстро распрямляется, пропуская в свои "поры" воздух, таким образом самонадуваясь. Это очень удобно, ведь вам не нужно брать с собой насос или долго надувать коврик ртом. Толщина 7.6 см обеспечивает уровень комфорта практически сопоставимый с домашним матрасом. Показатель теплоизоляции R-value составляет 6.0, что позволяет использовать модель в течение всего года. Ткани каремата легкие и мягкие, приятные для лица и кожи. Простой в использовании клапан TwinLock имеет в три раза большую скорость воздушного потока, чем классический клапан, благодаря большему отверстию и одностороннему надуванию. В комплект входит сумка для хранения. Как и все коврики производителя, LuxuryMap изготовлен с минимально возможным воздействием на окружающую среду.
Ключевые характеристики
- Мягкая эластичная трикотажная ткань, приятная к коже
- 7.6 см толщины обеспечивают комфорт, что сопоставим с домашним
- Самонадувающийся пенополиуретан премиум-класса быстро распрямляется
- Прочная и износостойкая конструкция
- Технология картографирования давления
- Клапан TwinLock интуитивно понятный и надежный, работает в три раза быстрее обычных
Подробные технические данные
- R-value: 6.0
- Длина: 196 см
- Сезонность: Зимние
- Ширина: 51 см
- Толщина: 7,6 см
- Вместимость: Одноместный
- Форма: Прямоугольная
- Размер в упаковке: 53 х 24 см
- Вес: 1,48 кг
- Цвет: Синий
- Материал: 75D polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 1.48 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 196 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 10 920 ₴



