
Раскладное кресло для кемпинга Base Camp Compact Чёрное/Синее, 110 кг, 35 см в сложенном виде
- В наличии
- Код: 1-BCP 10307
1 570 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Раскладное кресло для кемпинга Base Camp Compact Black/Blue
Кемпинговое кресло Compact от BaseCamp — супер-компактная модель, не уступающая по качеству популярным зарубежным аналогам. Мы точно не слукавили, дав этой модели название Compact. Всего 35 см в длину (в сложенном виде) — такая крошка поместится даже в карман рюкзака! А значит, BaseCamp Compact идеально подойдет для пеших походов, рыбалки, пикников и не только. Несмотря на скромные параметры, изделие очень прочное — оно спокойно выдерживает нагрузку до 110 кг. Каркас кресла выполнен из устойчивых к коррозии и деформации алюминиевых трубок. Для обивки используется тентовая ткань плотностью 600 D, которая имеет высокую прочность на разрыв и устойчивость к растяжению.
Ключевые характеристики
- Супер-компактная модель: в сложенном виде имеет длину 35 см и помещается в карман рюкзака.
- Каркас из полых алюминиевых трубок легкий и в то же время очень прочный.
- Заниженная конструкция, геометрически продуманный дизайн и прочные пластиковые подножки призваны равномерно распределить вес и обеспечить устойчивость кресла даже на рыхлых поверхностях.
- За изделием легко ухаживать, в том числе мыть. Ткань обивки не накапливает пыль и влагу, быстро сохнет, металлические элементы устойчивы к коррозии.
- Сетчатые вставки на спинке предусмотрены для более комфортного использования кресла в жару.
Подробные технические данные
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал каркаса: алюминий, пластик
- Материал основы: тентовая ткань (полиэстер+нейлон) 600D, сетка из полиэстера
- Размеры в сложенном виде: 35х12х10 см
- Вес в чехле — 900 г
- Без чехла — 840 г
- Длина: 50 см
- Ширина: 56 см
- Высота: 58 см
- Цвет - Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 58 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | алюминий, пластик |
| Ширина | 56 |
- Цена: 1 570 ₴








