
Трюковый самокат Slamm Treason Black, 110 мм колеса, нагрузка до 100 кг
- В наличии
- Код: 1-SL1800-BK
12 760 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Slamm Treason black
Новый трюковый самокат Slamm Treason впечатляет своим стилем и комплектующими премиум уровня. Алюминиевая чёрная дека с лазерной гравировкой, контрастные колёса и грипсы привлекают к себе внимание. Защитные нейлоновые вставки в передней и задней части деки увеличивают эксплуатационные характеристики самоката. Всё это обеспечивает высокую скорость, манёвренность и безопасность.
Ключевые характеристики
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество колес: 2
- Диаметр колес: 110 мм
- Стиль катания: Универсал
- Рост райдера: До 170 см
- Высота руля: 80 см
- Тип компрессии: IHC
- Тип руля: Y
- Цвет: Черный
- Складная конструкция: Нет
Подробные технические данные
- Коробчатая дека изготовлена из термически обработанного алюминиевого сплава Т6
- Лазерная гравировка
- Размер деки: 4.8 х 20.75 дюймов
- Нейлоновые защитные вставки в передней и задней части деки
- Экструдированное соединение рамы - эксклюзивный коннектор Rail
- Большой руль Т-образной формы из хромолевой стали размером 23 x 24.5 дюйма
- Интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- Компрессионная система IHC
- Кованая алюминиевая вилка без резьбы
- 110mm Convex Carbon - гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- Полиуретановые колеса Cryptic диаметром 110 мм и жёсткостью 88А
- Полый сердечник выполнен на станке с ЧПУ
- Подшипники класса ABEC-9
- Грипсы Team длиной 165 мм с устойчивыми к ударам заглушками
- Обновлённый анодированный хомут с креплением на два болта
- Подходит детям старше 8 лет и взрослым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 12 760 ₴






