
Трюковый самокат Slamm Sentinel V3 ninja, 110 мм, до 100 кг, для детей и взрослых
- В наличии
- Код: 1-SL1715-NJ
10 208 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Самокат Slamm Sentinel V3 ninja
Самокат Slamm Sentinel V3 ninja — новая версия популярной модели. Невероятно маневренный и быстрый, он остается безопасным во время исполнения трюков, в связи с чем его выбирают как подходящий вариант не только для взрослых, но и для детей от 8 лет. Максимально допустимый вес райдера 100 кг.
Ключевые характеристики
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество колес: 2
- Диаметр колес: 110 мм
- Стиль катания: Универсал
- Рост райдера: До 170 см
- Высота руля: 80 см
- Тип компрессии: IHC
- Тип руля: Y
- Складная конструкция: Нет
Подробные технические данные
С технической стороны конструкция может похвастаться нестандартно большим рулем в форме буквы Т. Чтобы быть достаточно тяжелым для балансировки, он выполнен из хромированной стали. Ручки руля затянуты в грипсы с заглушками по бокам для безопасности при падении и сохранности самой детали.
Особенности: Нейлоновые вставки на коробчатой деке, алюминиевый сплав которой прошел термическую обработку. Рулевой стакан интегрирован. В комплекте к нему идут закрытые подшипники. Все скрепляет воедино компрессия типа IHC. Раму соединяет специальный коннектор Rail. Хомут стягивают два болта. Материал кованной вилки без резьбы — алюминий. Углеродистая сталь не оставляет сомнений в надежности гибкого композитного тормоза. Стандартные 110-милиметровые колеса выполнены из полиуретана и имеют жесткость 88А. Стильный рисунок, нанесенный лазерной гравировкой, и строгие цветовые решения делают дизайн универсальным.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 10 208 ₴






