
Трюковый самокат Slamm Mischief V6 nebula, колеса 110 мм, нагрузка до 100 кг
- В наличии
- Код: 1-SL1120-NB
7 920 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Slamm Mischief V6 nebula
Прочный трюковый самокат Slamm Mischief V6 в яркой и смелой расцветке. Подходит райдерам начального и среднего уровня. Модель со 110-мм колёсами, интегрированным рулевым стаканом NECO с подшипниками закрытого типа и компрессионной системой IHC. Бесшумная безрезьбовая вилка, облегчённая дека, усиленный стальной руль Т-образной формы и грипсы Team с устойчивыми к ударам заглушками обеспечивают высокую скорость, манёвренность и безопасность.
Ключевые характеристики
- Коробчатая дека изготовлена из термически обработанного алюминия Т6
- Размер деки: 4.5 х 19.5 дюймов
- Передняя и задняя защитная вставка из нейлона в деке
- Экструдированное соединение рамы – эксклюзивный коннектор Coffin
- Усиленный стальной руль Т-образной формы размером 20.5 x 22.5 дюйма
- Интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- Компрессионная система IHC
- Стальная вилка без резьбы
- Convex Carbon – гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- Полиуретановые колёса диаметром 110 мм, жёсткостью 88А и нейлоновым сердечником
- Хромированные подшипники класса ABEC-9
- Грипсы Team длиной 135 мм с устойчивыми к ударам заглушками
- Анодированный хомут с креплением на три болта
- Подходит детям старше 8 лет и взрослым
- Максимальный вес райдера – 100 кг
Характеристики
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Диаметр колес: 110 мм
- Количество колес: 2
- Стиль катания: Универсал
- Рост райдера: До 170 см
- Высота руля: 76 см
- Тип компрессии: IHC
- Тип руля: Y
- Колеса - 110 мм
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Складная конструкция - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 7 920 ₴



