
Трюковый самокат Slamm Assault V6 teal для подростков и взрослых, 110 мм колеса, максимальная нагрузка 100 кг
- В наличии
- Код: 1-SL1635-TL
9 680 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Slamm Assault V6 teal
Трюковый самокат Slamm Assault V6 предназначен для продвинутых райдеров. Гравированный рисунок на яркой деке создан для того, чтобы оставаться видимым несмотря на активное использование. Дека имеет защитные нейлоновые вставки в передней и задней части, а также грипсы с устойчивыми к ударам заглушками, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Количество колес: 2
- Диаметр колес: 110 мм
- Стиль катания: Универсал
- Рост райдера: До 170 см
- Высота руля: 76 см
- Тип компрессии: IHC
- Тип руля: Y
Основные особенности самоката:
- Коробчатая дека изготовлена из термически обработанного алюминиевого сплава Т6
- Лазерная гравировка
- Передняя и задняя защитная вставка из нейлона в деке
- Размер деки: 4.8 х 20.75 дюймов
- Эксклюзивный коннектор Rail с экструдиционным соединением рамы
- Усиленный стальной руль размером 21 x 23 дюйма Т-образной формы
- Интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- Компрессионная система IHC
- Цельная алюминиевая вилка без резьбы
- 110 mm Convex Carbon – гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- Полиуретановые колеса V-Ten II диаметром 110 мм и жёсткостью 88А
- Подшипники класса ABEC-9
- Грипсы Team длиной 165 мм с устойчивыми к ударам заглушками
- Анодированный хомут с креплением на два болта
- Подходит детям старше 8 лет и взрослым
- Максимальный вес райдера – 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 9 680 ₴


