
Прогулочный самокат Frenzy 250 мм черный с регулируемым рулем до 100 кг
- В наличии
- Код: 1-FR250-BK
9 240 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Frenzy 250 mm Recreational black
Прогулочный самокат Frenzy Recreational - это удобная модель, которая имеет большие колеса разного диаметра. Переднее 250 мм и заднее 215 мм колесо обеспечивают приятный и долгий накат даже по неровной поверхности. Новый усовершенствованный складной механизм для компактного хранения и транспортировки позволяет катить самокат за собой.
Ключевые характеристики
- Регулируемый по высоте руль с прорезиненными грипсами
- Простой и надёжный складной механизм для компактного хранения и транспортировки
- В сложенном виде легко передвигается по типу тележки
- Полиуретановые колёса жёсткостью 82А – переднее диаметром 250 мм, заднее 215 мм
- Подшипники класса ABEC 7
- Облегчённый ножной тормоз
- Подходит детям старше 8 лет и взрослым
Подробные технические данные
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 5.66 кг
- Подшипники: ABEC 5
- Размер колес: 250 мм
- Материал: полипропилен, сталь, алюминий, полиуретан
- Цвет: Черный
- Складная конструкция: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frenzy |
| Вес | 5.66 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 9 240 ₴



