
Самокат Frenzy Kaimana 205 мм серый, регулируемый руль, 100 кг нагрузки
- В наличии
- Код: 1-FR205-2GY
7 700 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Frenzy 205 mm Kaimana grey
Самокат Frenzy Kaimana - стильная модель с современной раскраской, которая в первую очередь подходит для прогулок. Для хорошего наката и стабильной езды по неровной дороге у представленного самоката предусмотрены более широкая дека и зажим в верхней части руля. Слегка изогнутый руль модели, стильные матовые цвета и контрастные детали придают ей изящный вид, а износостойкое анодированное покрытие обеспечивает долговечность.
Ключевые характеристики
- Увеличенная по ширине дека – для большей стабильности на неровной дороге
- Регулируемый по высоте руль с прорезиненными грипсами
- Зажим в верхней части предотвращает нежелательное вращение руля на неровных участках дороги
- Ножной тормоз из прочной стали
- Простой и надежный складной механизм для компактного хранения и транспортировки
- Ремень для удобной переноски
- Износостойкое анодированное покрытие
- Полиуретановые колеса премиум класса диаметром 205 мм и жесткостью 82А
- Подшипники класса ABEC 7
- Оснащён алюминиевой парковочной ножкой
- Колеса и грипсы выполнены в натуральном цвете
- Подходит детям старше 8 лет и взрослым
Подробные технические данные
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 4.5 кг
- Подшипники: ABEC 7
- Размер колес: 205 мм
- Материал: полипропилен, сталь, алюминий, полиуретан
- Цвет: Серый
- Колеса: 205 мм
- Складная конструкция: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frenzy |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 7 700 ₴



