
Складной нож SOG Twitch XL Satin, AUS-8, для туризма, рукоятка из дерева
- В наличии
- Код: 1-SOG TWI24-CP
4 450 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Нож SOG Twitch XL Satin
Складной нож SOG Twitch XL Satin - это версия большего формата следующего поколения классической конструкции ножа Twitch с фиксатором. Эта модель поставляется с рукояткой из розового дерева, а лезвие обладает всеми необычными особенностями, которые вы знаете и любите, такими как открытие SAT, которое обеспечивает быстрое открывание по запросу, и лезвие из высококачественной нержавеющей стали AUS-8 с отличным удержанием кромки, устойчивостью к ржавчине и легкостью заточки. Идеально в подарок, или, может быть, как новый элегантный EDC.
Ключевые характеристики
- Вес: 119 г
- Длина лезвия: 92 мм
- Длина ножа: 213 мм
- Длина рукоятки: 120 мм
- Заточка лезвия: двусторонняя
- Материал рукоятки: дерево
- Назначение: туризм
- Поверхность: сатин
- Состояние: новое
- Твердость режущего лезвия: HRC 57
- Тип: складной
- Толщина лезвия: 4 мм
- Цвет: коричневый
- Материал лезвия: AUS-9
Дополнительные особенности
Twitch, оснащенный технологией SOG Assisted Technology (S.A.T.), очень быстро открывается любой рукой с помощью шпенька и большого пальца или нажатием на спинку рукоятки. Его цельнометаллическая конструкция прочна и надежна. Металический зажим на рукоятке можно использовать для хранения денежных купюр, кредитных карточек или для закрепления на поясе, кармане штанов. В конструкцию встроен универсальный предохранительный замок, который помогает предотвратить случайное открывание лезвия при переноске или неожиданное закрывание во время использования ножа.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | AUS-9 |
| Особенности | Металева кліпса;Запобіжник |
- Цена: 4 450 ₴



