
Нож SOG Traction Satin с клинком 89 мм для туризма и повседневного использования
- В наличии
- Код: 1-SOG TD1011-CP
2 091 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Нож SOG Traction Satin
Нож SOG Traction Satin — это отличный EDC нож, который идеально подходит для выполнения различных повседневных задач. Его длина и толщина рукояти обеспечивают комфортное удержание ножа любым хватом, а вес всего 68 грамм делает его легким и удобным в использовании.
Ключевые характеристики
- Вес: 65 г
- Длина лезвия: 89 мм
- Длина ножа: 3 мм
- Длина рукоятки: 108 мм
- Заточка лезвия: двусторонняя
- Материал лезвия: 5Cr15Mov
- Материал рукоятки: GRN
- Назначение: туризм
- Поверхность: сатин
- Состояние: новое
- Твердость режущего лезвия: 54 HRC
- Тип: складной
- Толщина лезвия: 3 мм
- Цвет: серебристый
Подробные технические данные
Замок — Back lock, который зарекомендовал себя как надежный и прочный механизм, идеально подходящий для мелких повседневных задач. Шпенек для однорукого открытия обеспечивает удобство в использовании. Клинок, изготовленный из стали с высоким содержанием углерода 5Cr13MoV, закаливается до твердости в пределах 55-58 HRC, что гарантирует высокое качество реза и стойкость режущей кромки. Кроме того, двухсторонняя клипса с глубокой посадкой на карман делает ношение ножа удобным и ненавязчивым.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 65 г |
| Длина ножа | 3 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 091 ₴



