
Складной нож SOG Escape FL с клинком из нержавеющей стали 7,6 см для туризма
- В наличии
- Код: 1-SOG 14-52-01-57
1 557 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Escape FL Carbon/Graphite
Складной нож SOG Escape FL - небольшой складной нож имеет клинок профиля sheepfoot, который изготовлен из стали с высокой коррозионной стойкостью и свойством долго удерживать лезвие острым. Рукоять полностью изготовлена из шлифованной нержавеющей стали, имеет эргономичную форму и оснащена широкой стальной двусторонней клипсой.
Особенности:
- Раскрывается одной рукой при помощи характерного отверстия у основания
- Тип замка для фиксации лезвия - Frame Lock
- Рукоять из нержавеющей стали с рельефной поверхностью
- Двусторонняя клипса глубокого ношения со стороны торца рукоятки
Характеристики:
Общие данные
- Общая длина: 18,4 см
- Длина клинка: 7,6 см
- Толщина обуха: 3,3 мм
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Тип обработки клинка: Satin
- Материал рукояти: нержавеющая сталь
- Вес: 150 г
Дополнительные характеристики
- Вес: 150 г
- Длина лезвия: 76 мм
- Длина ножа: 109 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: Нержавеющая сталь
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Сатин
- Состояние: Новое
- Твердость режущего лезвия: HRC 58
- Тип: Складной
- Толщина лезвия: 3 мм
- Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 109 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 557 ₴





