
Складной нож SOG Aegis FLK, 8Cr13MoV, 96 мм, тактический, для туризма, с клипсой
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 14-41-02-42
1 997 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Aegis FLK No color
Складной нож SOG Aegis FLK — это полноразмерная полностью металлическая версия, оснащенная 8,6 см клинком из стали 8Cr13MoV формы "Clip Point" с выступающим закругленным лезвием и прямым симметричным углом заточки. Открытие ножа производится нажатием на выступающую из рукоятки одностороннюю изогнутую гарду (флиппер), что позволяет развивать больший вращательный момент, чем прямые вариации. Фиксация клинка осуществляется замком Frame Lock, вырезанным на одной из сторон рукоятки из нержавеющей стали с противоскользящей выточкой в виде вытянутых желобов/дол. Для удобства переноски ножа в кармане или экипировке используется съемная односторонняя пластинчатая клипса глубокой посадки, располагающая кончик клинка вверх.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Общая длина: 227 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Длина клинка: 96 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Тип режущей кромки: прямая
- Тип заточки: Clip Point
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Покрытие клинка: Satin
- Материал рукоятки: нержавеющая сталь
- Замок: Frame Lock
- Клипса: есть
- Чехол: нет
- Вес: 147 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 997 ₴






