
Дроппер Race Face Aeffect R 31.6мм, ход 170мм, с внутренней прокладкой кабеля
- В наличии
- Код: 1-SP20AERDP31.6X170BLK
10 560 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дроппер Race Face DP AEFFECT-R 31.6 465/170 BLK NO LEVER
Подседельный штырь Aeffect R Dropper от Race Face имеет ход 170 мм и отличается прочной конструкцией, не требующей особого ухода, и внутренней прокладкой кабелей.
Ключевые характеристики
- Гидравлический картридж с кабельным управлением и внутренней прокладкой кабеля
- Плавная регулировка высоты
- Герметичная система демпфирования
- Надежная картриджная система для легкого обслуживания
- Высокая жесткость и долговечность благодаря втулкам из DU и большому диаметру выдвижной трубы
- Без манетки в комплекте
Подробные технические данные
- Назначение: All Mountain
- Прокладка кабеля: внутренняя (кабель в комплект не входит)
- Зажим: 2 болтовой винтовой зажим
- Совместимые седельные рейки: 7 x 7 мм (стандарт)
- Длина: 465 мм
- Ход: 170 мм
- Диаметр: 31.6 мм
- Offset: 0
- Вес: 638 г
- Материалы: алюминий 7075
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Race Face |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Длина хода задней подвески | 170 мм |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 см |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 638 |
| Максимальный вес | 638 кг |
- Цена: 10 560 ₴





