
Солнцезащитные очки Julbo MONTEBIANCO 2 BLUE FONCE SP4 для женщин, максимальная защита от UV, комфортная
- В наличии
- Код: 1-J5411232
4 268 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo MONTEBIANCO 2 BLUE FONCE SP4
Очки Julbo MonteRosa - это удобная модель для женщин, влюбленных в природу. Эта модель имеет эргономичную форму со съемными боковыми щитками, а линзы обеспечивают полную защиту.
Особенности
- Total Cover: оптимальная форма рамы (изогнутая рама или боковые крышки) обеспечивает максимальную защиту при ярком солнечном свете.
- Изогнутые дужки: дужки слегка закруглены, чтобы они идеально соответствовали форме головы и лица. В результате повышен комфорт использования и улучшена стабильность во время динамических движений.
- Grip Nose: гибкая вставка, которая отлично прилегает к носу. Он гарантирует адгезию и отвечает за амортизацию, благодаря чему очки намного стабильнее. Он сделан из очень удобного материала, который особенно ценится при длительном ношении очков.
- GRIP TECH: удобный материал на концах висков, улучшает адгезию очков к голове.
- RX Lab: оправы для очков позволяют производить сборку корректирующих линз на основе линз Julbo (производство и сборка может осуществляться только брендом Julbo). Это решение позволит вам создать лучшие спортивные очки, которые идеально подходят вашему зрению.
Характеристика
- Защита от солнца: кат. 4 VLT (пропускание видимого света): 5%
- Материал: поликарбонат
- Ширина линз: 56 мм
- База: 8
- Длина дужек: 125 мм
- Переносица: 15 мм
- Высота линз: 43 мм
- Вес: 28 г
Технологии
Линзы Spectron 4 защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей в самых солнечных условиях. Очки такого оттенка не подходят для вождения!
Дополнительная информация
- Цвет: Синий
- Длина дужки: 125 мм
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
- Цвет оправы: Синяя
- Ширина носовой части: 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Синий |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 28 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
- Цена: 4 268 ₴

