
Солнцезащитные очки Julbo REGATTA с фотохромными линзами, поляризация, для туризма
- Нет в наличии
- Код: 1-J5005014
8 360 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo REGATTA NOIR/MARRON CAMELEON
Плавающие очки REGATTA обеспечивают надежность и четкое зрение благодаря своей уникальной конструкции и современным линзам. Эти очки идеально подходят для навигации на сверхбыстрых катамаранах, гарантируя комфорт и защиту от неблагоприятных погодных условий.
Ключевые характеристики
- Линза: Reactiv High Mountain 2-4
- Длина дужек: 130 мм
- Ширина носовой части: 20 мм
- Размер линз: 61 мм
- Высота линз: 44 мм
- База: 8
- VLT (пропускание видимого света): 5 / 20 %
- Защита от солнца: Cat. 2 do 4
- Вес: 27 г
Подробные технические данные
- Anti-fog: специальное покрытие предотвращает образование конденсата и обеспечивает максимальную долговечность.
- Маслоотталкивающее покрытие снаружи: защищает от жирных загрязнений, облегчая очистку линз.
- Поляризованные: уменьшают отраженный свет для большего комфорта при использовании.
- Технология NTS: адаптация фотохромной линзы к изменениям инсоляции не зависит от температуры окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 27 г |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
- Цена: 8 360 ₴



