
Съемный анкер Petzl Coeur Pulse 12 мм для работы на высоте, нержавеющая сталь, 140 г
- Нет в наличии
- Код: 1-P37S 12
3 066 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлямбур съемный Petzl Couer Pulse 12mm
Съемный анкер Petzl Coeur Pulse 12 мм для работы на высоте изготовлен из нержавеющей стали и чрезвычайно прост в использовании. Вы можете установить и удалить анкер очень быстро, и хорошо то, что вам не нужны дополнительные инструменты для его повторного использования. Риск непреднамеренного извлечения полностью исключается с помощью Petzl Coeur Pulse благодаря инновационной функции блокировки.
Ключевые характеристики
- Просто устанавливается и снимается без использования дополнительных инструментов
- Проушина с широким отверстием, в которую легко защелкнуть карабин. При необходимости можно установить два карабина
- Закругленные края присоединительного отверстия минимизируют износ карабина
- Текстура задней части проушины удерживает ее в правильном положении, проушина не будет прокручиваться после установки анкера
Подробные технические данные
- Вес: 140 г
- Длина: 67 мм
- Диаметр: 12 мм
- Глубина отверстия: 6,5 см
- Диаметр отверстия: 12 мм
- Статическая прочность на срез в бетоне класса В50: 25 кН
- Статическая прочность на вырыв в бетоне класса В50: 20 кН
- Материал: алюминий, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petzl |
| Длина анкера | 67 мм |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Максимальная вырывающая сила | 20 кН |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 20 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 6.5 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Комплектация химического анкера | |
| Анкерный стержень | Нет |
| Дозатор для картриджа (пистолет) | Нет |
| Статический смеситель | Нет |
| Сетчатая гильза | Нет |
| Химический картридж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
- Цена: 3 066 ₴




