
Ухо-болт Petzl COEUR HCR 12mm, нержавеющая сталь, для агрессивных сред
- В наличии
- Код: 1-P36BH 12
1 848 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ухо+болт Petzl COEUR BOLT HCR 12mm
Анкер из нержавеющей стали с высокой коррозионной стойкостью, состоящий из подвески COEUR HCR, болта и гайки, предназначен для использования в ультракоррозионных средах.
Ключевые характеристики
- Материал: нержавеющая сталь 904 HCR (высокая коррозионная стойкость)
- Сертификация: EN 959
- Диаметр болта: 12 мм
- Вес: 145 г
- Длина: 8,5 см
- Глубина отверстия: 8,5 см
- Диаметр отверстия: 12 мм
- Статическая прочность на срез в бетоне класса В50: 25 кН
- Статическая прочность на вырыв в бетоне класса В50: 18 кН
Особенности
- Узел из нержавеющей стали HCR 904, разработанный для агрессивных сред, состоит из подвески COEUR HCR, болта и гайки.
- Легко закрепить: широкая, эргономичная точка подключения облегчает закрепление карабина; ширина точки крепления позволяет устанавливать одновременно два карабина.
- Снижает износ разъемов: толщина подвески и закругленные края точки подключения минимизируют износ разъемов.
- Система предотвращения вращения подвески: текстурированная задняя часть удерживает подвеску от поворота при установке анкера или при большой боковой нагрузке во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petzl |
| Длина анкера | 8.5 мм |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Максимальная вырывающая сила | 18 кН |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Минимальная вырывающая сила | 18 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 8.5 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Комплектация химического анкера | |
| Анкерный стержень | Нет |
| Дозатор для картриджа (пистолет) | Нет |
| Статический смеситель | Нет |
| Сетчатая гильза | Нет |
| Химический картридж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
- Цена: 1 848 ₴



