-50%

Трекинговые палки Leki Dural 4, алюминий, 4 секции, длина 55-130 см, антрацит/серебро
- В наличии
- Код: 1-633 2076
5 456 ₴
2 728 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палки треккинговые Leki Dural 4 anthracite/silver
Трекинговые палки Leki Dural 4 — надежный спортивный инвентарь из авиационного алюминия, который не только максимально облегчает общий вес изделия, но и частично поглощает силу удара о поверхность. В движении палки перераспределяют нагрузку таким образом, чтобы она равномерно ложилась на все тело.
Особенности
- Система фиксации Super Lock System (Нагрузка до 140 кг)
- Система смены колец
- Карбидный наконечник
- Ремень Lock Security Strap с эргономичной формой для плотного обхвата кисти
- Эргономичная рукоятка Aergon - Thermo Long из пенистой структуры для приятного ощущения и теплосбережения
- Лакированная защитная поверхность
- В комплекте чехол для транспортировки
Характеристики
Технические данные
- Количество секций: 4
- Материал: Aluminum (HTS 6.5)
- Рукоятка: Aergon Thermo Long
- Ремень: Lock Security Strap
- Механизм регулировки высоты: Super Lock System
- Механизм амортизации: Нет
- Диаметр трубок: 18 / 16 / 14 / 12 мм
- Длина мин / макс: 55 - 130 см
- Вес: 484 г (пара)
Цвет: Серый; AntiShock: Нет; Длина: 55 - 130 см; Количество секций, шт: 4; Максимальная длина палок, см: 130; Материал палок: Алюминий; Регулировка длины палок: Да; Ремешок: Lock Security Strap; Ручка: Aergon Thermo Long; Тип замка палок: Внутренний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leki |
| Вес | 484 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Серый |
| Количество | 4 |
| Количество секций палки | 4 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Неопрен |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Минимальная длина | 55 см |
| Особенности палки | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина палки (см) | 55-130 см |
- Цена: 2 728 ₴


