
Термокружка Tatonka Thermo Mug 250 мл с крышкой, серебристая, для путешествий
- В наличии
- Код: 1-TAT 4082.000
1 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Tatonka Thermo Mug 250, с крышкой, Silver/Black
Кружка Tatonka Thermo Mug 250 - идеальное предложение для энтузиастов горных походов, которые планируют переночевать в горной хижине или любом другом туристическом объекте и хотели бы вечером попить чаю.
Особенности
- Термокрышка с поилкой
- Отметки объема на внутренней части
- Ударопрочный материал
- Безопасен для пищевых продуктов и устойчив к кислотам фруктов
- Двустенная конструкция с изоляционным эффектом
Характеристика
Размеры
- Диаметр: Ø 7,5 см
- Высота: 8,5 см
Объем
- 0,25 л
Материал
- Нержавеющая сталь 18/8
- Полипропилен
Вес
- 180 г
Технологии
- Нержавеющая сталь 18/8 (Состав 100% нержавеющая сталь 18/8): прочна, безопасна для пищевых продуктов и легко чистится.
- Полипропилен (Состав 100% полипропилен): прочный, износостойкий материал.
Цвет и объем
- Цвет: Серебристый
- Объем: 250 мл
- Объем ёмкости: 250 - 499 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 7.5 мм |
| Материал крышки | Полипропилен |
| Нижний диаметр | 7.5 мм |
- Цена: 1 144 ₴


