
Подушка Sea To Summit FoamCore Pillow Regular, синий, эко-дизайн, 34x24 см
- В наличии
- Код: 1-STS APILFOAMRNB
1 068 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Sea To Summit FoamCore Pillow Regular, Navy
Туристическая подушка Sea To Summit Foam Core Pillow Regular сделана с заботой о природе. Наполнителем для подушки выступают гранулы пены, то что осталось от производства ковриков и прочего снаряжения. Таким образом, Sea To Summit запускает безотходное производство и сохраняет окружающую среду.
Особенности
- Велюровое покрытие и стрейчевый 50D полиэстер
- Синтетический наполнитель из обрезков пены
- Классическая форма домашней подушки
- Легко сжимается до размеров небольшого валика
- Совместима с функцией PillowLock
- Карман для бируш и очков для сна
Характеристики
Общие данные
- Материал: Soft 50D polyester knit
- Размер: 34 x 24 x 13 cm
- Упаковка: 27 x 10 cm
- Вес: 220 г
- Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Синий |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Обычная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 220 г |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 34 см |
- Цена: 1 068 ₴



