
Подушка Sea To Summit Aeros Ultralight Deluxe 56x36 см, надувная, Aqua
- В наличии
- Код: 1-STS APILULDLXAQ
2 002 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Sea To Summit Aeros Ultralight Pillow Deluxe, надувная, Aqua
Сверхлегкая надувная подушка Aeros Ultralight Pillow Deluxe олицетворяет дизайнерские предпочтения компании SeaToSummit: «легкий, компактный и удобный». В результате получается многослойная полиэфирная подушка плотностью 20D с комфортной поддержкой, которую можно упаковать в аккуратный, маленький чехол.
Ключевые характеристики
- Изготовлена из многослойного полиэстера 20D для легкости и компактности
- Прочная RF-сварная конструкция
- Ламинированная с износостойкой высокопрочной ТПУ
- Изогнутые внутренние перегородки создают контуры, которые поддерживают вашу голову
- Подушка надувается за пару вдохов с помощью многофункционального клапана
- Легко закрепляется на любом спальном коврике Sea to Summit
Технические данные
- Верхняя ткань: 100% полиэстер с ламинатом ТПУ
- Базовая ткань: 100% нейлон с ламинатом ТПУ
- Длина: 56 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 14 см
- Размер в сложенном состоянии: 12x10x3 см
- Вес: 130 г
- Цвет: Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 130 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 002 ₴






