
Гермомешок Sea To Summit Big River Dry Bag 5 л, водонепроницаемый, зеленый
- В наличии
- Код: 1-STS ABRDB5GN
1 157 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Sea To Summit Big River Dry Bag, 5 L, Apple Green
Сверхпрочный и устойчивый к истиранию гермомешок Big River Dry Bag объемом 5 литров имеет удобные и надежные петли для крепления Hypalon®, по бокам и удобную устойчивую овальную форму. Отличный выбор для активных водных видов спорта, таких как каякинг, каноэ и рафтинг. Отлично подходит для сохранения вещей в сухости в любой ситуации, в которой чехол не погружается под воду.
Ключевые характеристики
Особенности
- TPU ламинированная ткань с водостойкостью 10000 мм
- Супер прочная и износостойкая нейлоновая ткань 420 D
- Водонепроницаемые, двойные, усиленные и герметичные швы
- Петли Hypalon® для надежного крепления
- Водонепроницаемая планка Hypalon® для скручивания, которая не впитывает влагу
- Обтекаемая форма
- Внутренняя часть белого цвета для лучшей видимости содержимого
- Овальная форма противостоит качению - мешок остается там, где его положили
- Не предназначен для ситуаций, в которых гермомешок будет погружен под воду
Характеристики
- Длина: 11 см
- Ширина: 17 см
- Высота/глубина: 39 см
- Объем: 5 л
- Вес: 96 г
- Цвет: Зелёный
- Объем отделений: 5,0 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 96 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 157 ₴



