
Велосипед Merida MATTS J.16 16" для детей, с алюминиевой рамой, 1 скорость, синий
- В наличии
- Код: 1-6110889182
12 056 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 16" Merida MATTS J.16 SILK NAVY BLUE(WARM RED) UNI(9) 2021
Легкий и удобный велосипед Merida Matts J.16 подарит вашему ребенку незабываемые впечатления от первых поездок. Если ваш малыш еще не умеет держать равновесие - не беда, у этого велика есть съемные балансирные колеса. Седло регулируется по высоте, запас по росту у этого велосипеда - 108-120 см. Он имеет алюминиевую раму, два тормоза: передний ободной, задний - ножной (педалями назад), а также полную защиту ног от цепи.
Ключевые характеристики
- Цвет: Синий
- Возраст: От 3 до 6 лет
- Вес велосипеда: 10,5 кг
- Диаметр колес: 16"
- Тип амортизации: Ригид (без амортизации)
- Количество скоростей: 1
Подробные технические данные
- Рама: MATTS J.16, материал: алюминий, размер колес: 16", 112x9/100x9, стандарт каретки BMX
- Вилка: MERIDA MATTS J. 16, материал: сталь
- Передний тормоз: Tektro 985A caliper
- Тормозные ручки: APSE BL-01 alloy
- Цепь: KMC S1
- Шатуны: ACE Single, 24 teeth, 81 mm
- Кассета: KT, 16 teeth, 1 speed
- Седло: MERIDA kid mini
- Каретка: Black steel, 9pcs
- Подседельный штырь: MERIDA JR, материал: сталь, диаметр 22.2mm, 0mm setback
- Педали: Wellgo LU-P17
- Руль: MERIDA JR, материал: алюминий, ширина 500mm, подъем 120mm
- Вынос: MERIDA JR, материал: алюминий, диаметр 22.2mm, 37 mm
- Рулевая колонка: FSA TH888
- Втулка передняя: KT KT134
- Втулка задняя: KT KT305R coaster
- Обода: MERIDA JR 16, материал: алюминий
- Спицы: Steel UCP
- Покрышки: Inova IA-2603, 16x2.125", wire
- Подножка: Support side wheel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Вес | 10.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 10.5 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 16" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
- Цена: 12 056 ₴

