
Палатка Terra Incognita Zeta 2 песочная для кемпинга, водостойкость 5000 мм, 2 входа
- В наличии
- Код: 1-4823081502395
6 003 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Zeta 2 песочный
Практичная палатка Terra Incognita Zeta 2 песочный - универсальная двухместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Установка палатки быстрая и простая.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал тента: 185T Polyester 3000 мм
- Материал дна: 150D Polyester Oxford
- Материал внутренней палатки: 190T Polyester
- Водостойкость дна, мм: 5000
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Размеры внешней палатки, см: 375x150x115
- Размеры внутренней палатки, см: 210x150x115
- Размеры в упакованном виде, см: 45x18
- Вес, кг: 4.4
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка
- Форма: Купол
- Цвет: Песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
- Цена: 6 003 ₴



